Авторизация



Символ Расы PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.01.15 00:00

У каждого народа существует Символ Расы. Предлагаю познакомиться поближе с условными знаками славяно-арийской культуры. Сам символ не содержит, какого либо религиозного скрытого смысла, он полностью нацелен на сущностное осознание явления окружающего мира на земельных пространствах, заселенных Величавой Расой.

Символ состоит из нескольких деталей, а именно старинного холодного оружия в виде обоюдоострого, длинного прямого ножа с рукояткой, ориентируя направление вниз и  знака Инглии. Причем каждый сегмент имеет свой назначенный цвет. Сам символ обозначает обладающий святостью тесное соединение между четырьмя Великими Родами.

Основное смысловое содержание оружия
У наших Праотцов клинок извечно означал защиту, и ни в коем не считался символом нападения. От расположения меча зависит многое. Положение орудия направленного в к небу, символизировал защиту родного края и самого бойца охраняющего от посягательства на свой народ. Меч вниз, который и используется в Символе Расы, является знаком сохранения Античной Мудрости. Ключевая мысль, которого заключается в том, что славяно-арии извечно охраняют в полной сохранности все познания, переданные им святомудрыми богами, сущность их дальними Праотцами. Эти познания являются Мудростью, хранящаяся в заповедях, занятиях, рекомендациях, карунических изображениях и так далее.

Значение свастики
Инглия содержит в себе порядка четырех цветов – стальной, изумрудный, лазурный и огненный. Как вы понимаете, каждый определенный окрас относится к определенному роду изначальных славяно-арийских  – Да’Арийцев, х’Арийцев, Расенов и Святорусов.  Любой из данных Семейств в течении тысячелетий постепенно совершенствовался, становился сильнее, крепче, обширнее, и имел свое значение во Вселенной таких как: атмосфера, гравитация, численность Лун, численность и образ Солнц. Вследствие этого у родов при совместном подобии есть кое-какие природные отличия, к примеру, краска ока. Вот к примеру у Да’Арийцев очи серые, у х’Арийцев – зеленые, у Святорусов небесные, у Расенов – пламенные или коричневые. Вот почему символ окрашен в разные цвета.

Последнее обновление 09.02.15 16:25
 

Опросы

История какого племени вам более известна?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 3 гостей